Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Nadelholzkorpus kirschfuniert, mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, 91 x 126 x 60 cm, Füße sowie Furnierteile mit Platten Kantenbereich ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
EUR 500.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |